Smart TV Kenwood 65" QLED UHD 4K Google TV LTK-K65M75G
SKU: 24650
Color:Negro
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
Todas las compras realizadas tienen un plazo de 5 días para su cambio.
Envíos disponibles para todo el país.
Retiro en nuestras sucursales.
Descripción
Envío a domicilio
- Compras online con envío: Disponible
Stock por tienda
- Depósito Central: Disponible
- Plaza Independencia: No disponible
- Nuevocentro Shopping: No disponible
- Costa Urbana Shopping: No disponible
- Atlántico Shopping: No disponible
- Tres Cruces Shopping: Disponible
Especificaciones
Imagen y Pantalla
- Tamaño de pantalla: 65 pulgadas
- Tipo de panel: QLED
- Resolución: 4K UHD (3840 × 2160)
- Refresh Rate: 60 Hz
- Wide Color Gamut
- HDR: HDR10, HLG
- Procesador de imagen: AI-PQ
- Tecnología de movimiento: MEMC
- Modo de juego: ALLM
Conectividad
- Wi-Fi: Wi-Fi 5
- Bluetooth: 5.1
- Ethernet (LAN)
- Sintonizadores: ATSC / DVB-T / ISDB-T
Audio
- Tecnología de sonido: Dolby Audio
- Altavoces: 2 × 8 W